Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отпуск прописка налоги кредит отработка суд пособие льготы лицензия работа развод право оформление документов выселение имущество недвижимость раздел молодая семья армия договор аренда строительство приватизация контракт брак иск общежитие алименты увольнение декретный отпуск продажа молодой специалист очередь налог документы ребенок гражданство раздел имущества квартира ип жилье льготный кредит компенсация зарплата амнистия распределение беременность оплата оформление долг права наследство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187226 Опубликовано 04.09.2013 в 20:50

судебная экспертиза

Добрый день. Ответьте пожалуйста на такой вопрос, в суде дело о разделе имущества квартиры, гаража , дачи и двух фирм. Оценку имущества произвели по рыночной стоимости по решению суда, все расходы по оценке легли на меня т.к. ответчик отказался оплачивать. Теперь судья сказала что нужно производить оценку фирм и ответчик и в этом случае отказался оплачивать. Сумма по оценке фирм для меня будет неподъемной и соответственно дело зависнет а потом как я понимаю и вообще прекратят. Правомочны ли действия судьи если я в исковом указывал лишь выделение доли из имущества а не компенсации в денежном эквиваленте. Что в этом случае делать? есть ли какой выход из этой ситуации? адвокат которого. нанимал некомпетентен в этом вопросе и ответить не может. помогите пожалуйста!

юрий :: минск


Ключевые слова: судебна экспертиза

  Ответов: 1

Если Вы правильно сформулировали свои требования, то считаю, что производить оценку рыночной стоимости нецелесообразно. Определяйте действительную стоимость доли и от этого отталкивайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 05.09.2013 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы