Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение декретный отпуск жилье молодой специалист договор права развод имущество амнистия ребенок компенсация контракт ип зарплата налоги льготный кредит брак приватизация продажа беременность иск оформление документов прописка право молодая семья документы наследство квартира работа гражданство армия аренда оплата общежитие отпуск пособие оформление строительство сроки регистрация налог отработка раздел имущества распределение долг лицензия алименты раздел суд кредит недвижимость льготы очередь увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187225 Опубликовано 04.09.2013 в 20:45

Имею ли я право на пособие по беременности и родам я безработная

Имею ли я право получить пособие по беременности и родам если я безработная на бирже труда не состояла

Светлана :: Минск


Ключевые слова: пособие

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.09.2013 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2013 в 22:41

Выплачивается ли неработающим пособие по рождению и уходу за ребёнком? Большое спасибо...

светлана :: минск


  Ответов: 1

за рождение, за постановку на учет до 12 недель, по уходу за ребенком до 3-х лет выплачивается. Если вы за мужем- по месту работы мужа, если не замужем то в фонде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.09.2013 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264078: Кто будет выплачивать больничный?

Вопрос № 263014: Могу ли я отказаться от продления контракта, находясь в декрете?

Вопрос № 262187: Работаю в страховой фирме по договору поручения. Могу ли в будущем претендовать на пособие?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 261034: Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы