Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ребенок гражданство отработка раздел алименты регистрация увольнение брак налог молодая семья зарплата наследство беременность декретный отпуск льготный кредит армия иск прописка льготы раздел имущества отпуск право недвижимость контракт оформление документов имущество амнистия очередь общежитие распределение кредит продажа работа права строительство сроки приватизация документы оплата лицензия жилье договор квартира суд развод выселение налоги долг пособие ип оформление компенсация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187221 Опубликовано 04.09.2013 в 19:51

Влияют ли проведенные факультативы на пенсию учителей?

Здравствуйте! Учитываются ли факультативы в стаж учителей?А именно - влияют ли проведенные факультативы на пенсию учителей? Спасибо.

Александр :: Кобрин


Ключевые слова: учитель, факультативы, пенсия

  Ответов: 1

в пенсионный фонд подаются сведения о НАЧИСЛЕННОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ и там не указывается - это за выслугу , за часы или факультативы. Но есть выплаты которые вообще не влияют на пенсию (например разовая мат помощь со стихийным бедствием). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.09.2013 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276841: имеет ли право работодатель дать меньше часов?

Вопрос № 275795: Можно ли оспорить результат аттестационной комиссии

Вопрос № 274197: Будет ли предпраздничный день сокращенным

Вопрос № 273504: может ли учитель совмещать работу лаборанта

Вопрос № 264052: Может ли директор школы запретить учителю выезд за границу в выходные дни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы