Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье беременность долг квартира армия суд отпуск льготы договор налог развод ип оформление право отработка молодой специалист документы амнистия регистрация контракт пособие ребенок зарплата оплата алименты очередь продажа брак работа недвижимость увольнение оформление документов иск молодая семья строительство прописка приватизация льготный кредит гражданство налоги наследство кредит декретный отпуск выселение имущество раздел аренда сроки лицензия компенсация раздел имущества общежитие распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187199 Опубликовано 04.09.2013 в 16:39

Можно ли стать на учет нуждающихся и получить льготный кредит на жилье.

Здравствуйте. Я,муж и 2 детей, ждем 3 ребенка, прописаны в моей 1/2 доли дома 26 кв.м , весь дом 58 кв.м. в Верхнедвинском районе ,Витебской обл. Можно ли нам встать на учет нуждающихся по прописке и получить льготный кредит на строительство дома, если у нас есть дом 70 кв.м в другом районе (Миорском). Как этот дом может повлиять на кредит.Спасибо.

Яснюк Ева :: Верхнедвинск


Ключевые слова: льготный кредит., Постановка на учет

  Ответов: 1

на кредит повлияет очень хорошо . Арифметика простая 5 человек *20 кв м =100 кв метров на которые вы можите получить кредит, но за минусом имеющейся жилплощади, т.е. 100-26-70=4 метра. Вот 4 метра вам и про кредитуют. Смотрите 13 Указ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.09.2013 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257822: Могут ли поставить на учет в наркологию

Вопрос № 243578: Как стать на очередь?

Вопрос № 166629: Отказ в постановке на учет нуждающихся

Вопрос № 244465: Как встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Вопрос № 225410: Могу ли сдавать квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы