Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194624
 Всего ответов: 219799
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг лицензия договор налоги оформление документов документы отработка права строительство прописка сроки оплата кредит очередь отпуск амнистия молодая семья регистрация работа армия алименты наследство суд льготы ребенок общежитие аренда раздел налог квартира право ип зарплата недвижимость выселение приватизация раздел имущества контракт иск компенсация брак беременность гражданство льготный кредит пособие развод жилье декретный отпуск распределение имущество молодой специалист оформление увольнение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187192 Опубликовано 04.09.2013 в 16:05

имеет ли право заимодавец изменить предмет договора?

Возможно ли по договору займа денег изменить предмет договора и получить долг в натуральной форме (например, продуктами питания)?

Владимиренко Александра :: Витебск


Ключевые слова: договор займа

  Ответов: 2

Согласно ст. 760 Гражданского кодекса по договору займа одна сторона (заимодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить заимодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.Вы можете внести изменения в договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.09.2013 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А также заключить соглашение о новации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 05.09.2013 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280595: имею ли я право на большую долю в наследстве на основании договора займа?

Вопрос № 280500: Возможно ли признать банковский взнос одного лица на строительство квартиры другого лицам долгом без письменного заключения договора займа.

Вопрос № 263354: Нужно ли будет идти в суд в случае неисполнения нотариально заверенного договора займа?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Вопрос № 256760: Необходимо ли оформлять договор займа при заеме денег у родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы