Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство общежитие приватизация молодой специалист развод контракт оплата регистрация кредит льготы выселение недвижимость квартира брак отработка раздел имущества суд аренда работа раздел строительство оформление документов договор беременность очередь алименты компенсация налог имущество молодая семья сроки распределение право ребенок отпуск амнистия декретный отпуск пособие ип увольнение документы армия льготный кредит лицензия долг прописка налоги оформление жилье наследство зарплата продажа иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187156 Опубликовано 04.09.2013 в 10:36

Что должны написать в трудовую книжку,если наниматель не хочет продлевать контракт?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что должны написать в трудовую книжку,если наниматель по окончанию контракта не хочет его продлевать, который был заключен на 1 год.Спасибо!

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: контракт, наниматель, трудовая книжка

  Ответов: 1

Уволен по п.2 ст.35 ТК РБ (истечение срока трудового договора). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 04.09.2013 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273160: Могу ли я расторгнуть контракт заранее

Вопрос № 272696: Имеет ли право наниматель заставить заводить пластиковую карточку какого-либо определенного банка?

Вопрос № 271545: Обязан ли наниматель оплатить повестку в суд в качестве потерпевшего?

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Вопрос № 267607: действительность двухстороннего договора, заключенного под угрозой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы