Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194803
 Всего ответов: 220016
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ип армия льготы отработка право налоги суд молодой специалист компенсация наследство налог документы иск увольнение оформление имущество долг беременность прописка регистрация раздел имущества зарплата недвижимость брак очередь молодая семья гражданство жилье выселение раздел оплата контракт ребенок работа сроки лицензия приватизация декретный отпуск договор продажа льготный кредит квартира отпуск пособие общежитие аренда развод алименты амнистия права оформление документов распределение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187155 Опубликовано 04.09.2013 в 10:30

Имеем ли право на основании аттестата перевести на главного конструктора?

Сотрудник работает инженером-конструктором 1 категории,стаж по специальности 7 лет,аттестован на осуществление функций :главный специалист по разработке раздела проекта Министерством архитектуры и строительства.Имеем ли право на основании аттестата перевести на главного конструктора?(Знаю что на должность главного конструктора нужен стаж по специальности 8лет).

Татьяна :: Иваново


Ключевые слова: перевод на должность

  Ответов: 1

Квалификационные требования к кандидатам на дожность главного конструктора согласно ЕКСД: высшее техническое образование и стаж работы на должностях руководителей и специалистов по конструкторской подготовке производства в соответствующей профилю организации отрасли не менее 5 лет.Можете переводить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.09.2013 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258931: Текущее положение при не подписаном контракте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
30 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33
280574Шпендик Анна26.04.18 в 13:30
281559Ваулин Максим26.04.18 в 13:21
281556Василиса26.04.18 в 13:16
281557Вихарева Тат...26.04.18 в 13:14
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы