Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление развод оформление документов увольнение имущество работа льготы налог декретный отпуск продажа гражданство молодой специалист раздел оплата выселение распределение армия иск отработка раздел имущества право права кредит сроки отпуск жилье долг налоги зарплата лицензия беременность очередь прописка договор ип контракт алименты квартира недвижимость строительство общежитие молодая семья наследство амнистия пособие документы компенсация суд регистрация аренда приватизация ребенок брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187153 Опубликовано 04.09.2013 в 10:12

Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении.

На предприятие была принята в декабре 2012. В мае 2013 был перевод на другую должность с перезаключением контракта, который заканчивается в мае 2014. Хочу уволиться (написано заявление), наниматель отказывается меня увольнять. Причины увольнение: разногласия между мной и руководителем, возложение новых обязанностей, но документально это нигде не отражено (должна делать). Я не имею прописку в Минске, договор аренды комнаты не заключен. В контракте есть пункт 7.7.обеспечение здоровые и безопасные условия труда на каждом рабочем месте. Помещение, в котором я работаю, оборудовано техникой, но нет окна. Работаю оператор ПЭВМ.

Бразинская Тамара :: Минск


Ключевые слова: сроки, Оформление документов

  Ответов: 1

На такие вопросы здесь уже отвечали с самых разных сторон. почитайте. Коротко так: ищите у нанимателя нарушение законодательства о труде, пишите заявление об увольнении по ст.41 ТК и, если Вас не отпустят, обращайтесь с иском в суд. Все время пока идет суд Вы обязаны работать, иначе Вас уволят за прогул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.09.2013 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260356: Получение загранпаспорта ребенку

Вопрос № 259598: Могу ли я, не выезжая с РБ, получить решение суда о расторжении брака с гражданкой Украины

Вопрос № 258040: Правильное оформление документов

Вопрос № 257793: Как мне продать машину, которая принадлежит моему гражданскому мужу, если он сидит в СИЗО?

Вопрос № 256384: Смена главного квартиросъемщика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
180 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы