Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178163
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск сроки наследство раздел имущества контракт раздел льготы недвижимость иск продажа суд строительство распределение налог ребенок молодой специалист лицензия жилье ип беременность работа льготный кредит оформление компенсация аренда брак документы налоги гражданство права отработка молодая семья приватизация увольнение алименты армия имущество оплата зарплата договор развод прописка квартира отпуск амнистия право оформление документов кредит выселение долг очередь общежитие пособие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187145 Опубликовано 03.09.2013 в 23:41

Оплата алиментов

У мужа есть ребенок от первого брака. В настоящее время муж временно не работает. При оплате алиментов судоисполнитель за июль месяц назвала сумму 1 365 000, т.е. среднюю заработную плату по республике (5 450 000) умножила на 25 процентов. А как же вычеты подоходного налога, ведь при удержании алиментов из заработной платы сумма алиментов определяется в процентах от заработной платы за вычетом подоходного налога. Подскажите, каким документов регулируется данная процедура. Для начисления алиментов следует руководствоваться средней заработной платой по республике или в регионе по месту жительства?

Виктория :: Гродно


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

какие "вычеты" и какого "подоходного налога" вы имеете ввиду? их нет. и быть не может. ибо СРЕДНЯЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ПО РЕСПУБЛИКЕ, являющаяся, согл. ст. 110 КоБС РБ, РАСЧЕТНОЙ ВЕЛИЧИНОЙ для начисления задолженности по алиментам лицам, не работающим более трех месяцев, не является их ДОХОДОМ. нет дохода - нет и "подоходного". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.09.2013 в 06:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы