Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка распределение договор брак суд компенсация гражданство недвижимость декретный отпуск иск жилье ип очередь права ребенок пособие молодой специалист налоги армия оплата документы продажа оформление отпуск аренда раздел работа квартира выселение долг молодая семья налог право увольнение приватизация общежитие лицензия развод наследство сроки строительство льготный кредит льготы раздел имущества кредит имущество беременность алименты амнистия контракт зарплата оформление документов регистрация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187137 Опубликовано 03.09.2013 в 21:46

Алименты с продажи авто

Муж уплачивает алименты на содержание ребенка от первого брака. Если он сейчас продаст машину, оформленную на него, будут ли начисляться алименты от суммы продажи авто?

Татьяна :: Мозырь


Ключевые слова: авто, продажа, алименты

  Ответов: 1

нет, не будет. Закон не предусматривает это :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.09.2013 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2013 в 06:56

Т.е. даже если он получит с продажи авто доход (купил за 5руб. продал за 7руб.), то с 2руб. алименты не платятся? А если это вторая машина в год, то платится только подоходный налог с дохода от продажи второго авто?

Татьяна :: Мозырь


  Ответов: 1

есть ПЕРЕЧЕНЬ видов заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей, утвержденный ПОСТАНОВЛЕНИЕм СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 августа 2002 г. № 1092 с измен. и доп. в посл. редакции. в этом Перечне, перечисляются все доходы, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей. в нем НЕ УКАЗАНы в качестве дохода средства, полученные от продажи имущества. указан только доход, полученный от передачи имущества в аренду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.09.2013 в 07:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 260469: Можно ли вернуть деньги за б/у авто?

Вопрос № 259981: Недействительность договора купли продажи авто

Вопрос № 258061: Можно ли в договоре купли-продаже авто прописать, что уплату подох.налога должен сделать за меня покупатель?

Вопрос № 257403: авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы