Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт очередь лицензия квартира молодой специалист продажа увольнение выселение приватизация иск ребенок суд раздел имущества право имущество амнистия общежитие наследство прописка раздел аренда компенсация недвижимость армия налоги отпуск оплата ип сроки долг льготный кредит кредит распределение строительство отработка развод оформление зарплата жилье права гражданство алименты договор оформление документов налог пособие регистрация работа документы льготы молодая семья декретный отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187114 Опубликовано 03.09.2013 в 16:16

Согласование наименования организации

При согласовании наименования юридического лица в Мингорисполкоме возник вопрос при заполнении формы. Заявителем выступает будущий директор этой новой организации. Учредителем он не является. В пункте 1,3 формы требуется указать реквизиты документа, подтверждающие полномочия (для руководителя, представителя). Что там нужно указывать? Дату и номер протокола, согласно которому заявитель будет директором? Или доверенность? Тогда кто должен выдать доверенность, если учредителей двое, создаваемая организация будет ООО.

Юлия У :: Минск


Ключевые слова: учредители, согласование наименования, директор

  Ответов: 1

Решение учредительного собрания, которое оформляется протколом. Соотв. дата и номер решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.09.2013 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2013 в 14:51

В дополнение к вопросу, От имени кого будет действовать новый директор? От имени двух учредителей - перечислить их имена или от имени вновь создаваемой организации? Что писать в этот пункт (1.3.3): "действующего от имени: фамилия,имя, отчество (если таковое имеется) (наименование) лица"?

Юлия У :: Минск


  Ответов: 1

Согласовывать наименование вновь создаваемого юридического лица может только его учредитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 05.09.2013 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167281: согласование наименования

Вопрос № 272750: Как поступить с долей умершего учредителя?

Вопрос № 259667: Возможность признания сделки ничтожной

Вопрос № 257797: Могут ли двое учредителей(у которых по 25%) созвать собрание учредителей без третьего и проголосовать за его выход? Могут ли они проголосовать за снят

Вопрос № 254186: Варианты формирования Уставного фонда ООО до и после регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы