Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие брак жилье имущество льготы аренда недвижимость прописка права долг гражданство кредит суд отпуск договор налог иск оформление документов очередь молодой специалист распределение сроки армия продажа право выселение увольнение компенсация молодая семья льготный кредит оформление алименты ребенок налоги развод раздел имущества амнистия квартира регистрация лицензия отработка приватизация декретный отпуск беременность пособие контракт зарплата раздел работа строительство оплата наследство документы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187042 Опубликовано 02.09.2013 в 19:51

Могут ли они продать земельный участок?

У моих родителей есть земельный участок на праве собственности уже свыше 15 лет. Земельный участок, если я не ошибаюсь, является дачным. На земельном участке ни фундамента ни строений не имеется вообще. Вопрос: могут ли они продать такой земельный участок в таком виде?

Попов Александр :: Брест


Ключевые слова: продажа., Земельный участок

  Ответов: 1

земельный участок находится в частной собственности или находится в пожизненно наследуемом владении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2013 в 22:34

На праве частной собственности.

Попов Александр :: Брест


  Ответов: 1

Если участок предназначен для дачного строительства, то не можете, если же для ведения коллективного садоводства, то можете продать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.09.2013 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278272: Имеет ли гражданская жена или её дочь долю в моём доме.

Вопрос № 257391: могу ли я продать дом по дарственной принадлежащий несовершеннолетним

Вопрос № 254407: Как мне продать авто на запчасти, который я приобретал по расписке?

Вопрос № 246228: ограничения на торговлю без открытия ИП.

Вопрос № 243044: Имеет ли право бывшая жена продать общую квартиру и имущество без моего согласия и ведома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187042





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы