Вопрос № 187042 Опубликовано 02.09.2013 в 19:51

Могут ли они продать земельный участок?

У моих родителей есть земельный участок на праве собственности уже свыше 15 лет. Земельный участок, если я не ошибаюсь, является дачным. На земельном участке ни фундамента ни строений не имеется вообще. Вопрос: могут ли они продать такой земельный участок в таком виде?

Попов Александр :: Брест

Ключевые слова: продажа., Земельный участок

  Ответов: 1

земельный участок находится в частной собственности или находится в пожизненно наследуемом владении?  

Наталья Шишло :: 02.09.2013 в 22:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2013 в 22:34

На праве частной собственности.

Попов Александр :: Брест

  Ответов: 1

Если участок предназначен для дачного строительства, то не можете, если же для ведения коллективного садоводства, то можете продать  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.09.2013 в 08:05