Вопрос № 187038 Опубликовано 02.09.2013 в 18:57

Как молодому специалисту стать в очередь на жилье в г. Минске?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться и какие документы нужны что бы стать в очередь на жилье в г. Минске? Я молодой специалист, окончил ВУЗ в 2013 году, учился на бюджетной основе. Был распределен в Минск. Сейчас минской регистрации нет, снимаю жилье. Женя.

Василискин Евгений :: Минск

Ключевые слова: очередь, Молодой специлист, жилье

  Ответов: 1

Регистрируйтесь в Минске и становитесь на учет в Администрации того района, где будете зарегистрированы  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.09.2013 в 21:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2013 в 14:43

Могут ли меня зарегистрировать по месту работы? Сейчас поясню что я имею ввиду. Когда учился в универе, иногордних студентов, которых не заселили в общежитие, регистировали к корпусу университета. Есть ли что-то подобное по месту работы?

Василискин Евгений :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 03.09.2013 в 16:48