Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство амнистия лицензия иск армия беременность имущество строительство аренда увольнение недвижимость кредит ребенок компенсация оплата контракт налоги алименты продажа молодой специалист выселение молодая семья документы договор работа оформление документов оформление льготы налог приватизация долг распределение раздел имущества наследство прописка зарплата отработка квартира развод право общежитие декретный отпуск очередь сроки раздел права жилье отпуск пособие суд брак ип регистрация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187025 Опубликовано 02.09.2013 в 16:35

Не снимут ли меня с очереди?

Здраствуйте. Я стаю на очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, а тут появилась возможность недорого преобрести дачный приватизированый участок. Если я его куплю не снимут ли меня с очереди.

Сачко Виктория :: Солигорск


Ключевые слова: дачный участок, очередь

  Ответов: 1

если целевое назначение земельного участка не обслуживание жилого дома, а именно ДАЧА (не путайте домик в деревне), то не снимут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.09.2013 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2016 в 22:37

Добрый вечер. Прописаны мы с женой и ребенком в Гродно у её мамы(она собственник квартиры). Стоим в очереди нуждающихся на улучшение жил. условий. Хотим купить домик в деревне в Гродненской области. Подскажите после покупки, нас снимут с очереди?

Зубко Данил :: Гродно


  Ответов: 1

Да, домик в деревне будет являться жильем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.08.2016 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280825: Будет ли влиять дачный земельный участок с небольшим дачным домиком на очередь на квартиру

Вопрос № 267809: Имеет ли право сосед по дачному участку ездить вдоль дач по лесной территории

Вопрос № 267690: Продажа дачного участка

Вопрос № 253963: Как заставить соседа по даче обкашивать свой приватизированный заросший участок в СТ

Вопрос № 236049: Имею ли право продать дачный участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
178 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы