Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация жилье оформление налоги договор алименты строительство налог иск документы регистрация оплата зарплата декретный отпуск долг льготы компенсация права имущество молодой специалист ребенок очередь распределение раздел имущества продажа раздел ип брак работа контракт наследство оформление документов недвижимость отработка увольнение квартира сроки гражданство пособие отпуск амнистия развод право кредит суд общежитие прописка выселение аренда беременность молодая семья лицензия армия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187023 Опубликовано 02.09.2013 в 15:50

Неправильно начисленные отпускные

Если неправильно начислены отпускные (два раза перевели) имеет ли право бухгалтерия в счет долга удерживать всю зарплату?

Павлова Людмила :: Солигорск


Ключевые слова: отпускные, удержание

  Ответов: 1

Не имеет. Удержания из заработной платы работников для погашения их задолженности нанимателю могут производиться по распоряжению нанимателя для возврата сумм, излишне выплаченных вследствие счетных ошибок ( п.1 ч. 2 ст.107 ТК РБ). Если докажете, что выплаченные Вам отпускные были переведены вследствии халатности работника, а не вследствии счетной ошибки, то наниматель вообще не имеет право с Вас что-либо высчитывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 03.09.2013 в 05:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277620: Имеют ли право с меня удерживать деньги за падёж телят?

Вопрос № 275807: имеет ли право наниматель без оснований занижать нормы расхода топлива?

Вопрос № 271881: Возможно ли вернуть вещь, переданную в качестве гарантии устранения повреждений

Вопрос № 270432: Удержание из зарплатв

Вопрос № 269488: удержание стоимости спец.одежды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы