Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194757
 Всего ответов: 219951
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка долг брак отпуск молодая семья пособие льготный кредит армия беременность амнистия налог молодой специалист квартира право выселение зарплата распределение недвижимость льготы строительство декретный отпуск раздел документы ребенок кредит развод наследство общежитие раздел имущества имущество работа продажа жилье иск суд алименты лицензия гражданство оплата аренда налоги договор приватизация ип увольнение сроки контракт компенсация оформление документов права оформление регистрация очередь прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187015 Опубликовано 02.09.2013 в 14:41

Взыскание расходов по встречному иску.

Доброго дня. Я подал иск, в ходе судебного заседания был подан на меня встречный иск. По итогу суд мой иск отклонил, и встречный иск отклонил тоже.Могу ли я получить возмещение расходов по оплате помощи представителя по отказанному встречному иску. Т.е. хочу уменьшить сумму исковых требований которые мне будут предъявлены по моему иску.Заранее спасибо за ответы.

Виталий Бахарев :: Минск


Ключевые слова: встречный иск, Взыскание расходов

  Ответов: 1

потребовать возмещение расходов по оплате помощи представителя по "отказанному" встречному иску вы можете в том случае, если предоставите доказательства того, что представитель оказывал вам помощь именно по оспариванию встречного иска (например, написал отзыв на втречный иск и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2013 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2013 в 17:21

Первоначально у меня был адвокат который работал по моему иску. Когда был подан встречный иск, соотв. он после работал и над встречным иском. А это для меня были соотв. дополнительные расходы, потому как было назначено ещё одно заседание. И адвокат доказывал суду что встречный иск неправомерен и должен быть неудовлетворение. Этого будет достаточно? я просто хочу взыскать все те расходы которые я понес на встречный иск.

Виталий Бахарев :: Минск


  Ответов: 1

предоставляйте в суд соответствующие документы о затратах на адвоката по встречному иску, можете попросить у адвоката подтверждение (справку). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2013 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2013 в 17:22

все иски суд рассматривал в рамках одного судебного процесса.

Виталий Бахарев :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2013 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280258: разъединить два объединённых встречных иска

Вопрос № 265576: Нуждаюсь в услуге адвоката для представления в суде

Вопрос № 261889: Нужно ли ссылаться на брачный договор в исковом заявлении?

Вопрос № 258347: Могу ли я подать встречный иск о лишении родительский прав отца ребенка за уклонение в воспитании и содержании сына?

Вопрос № 255019: Встречный иск на освобождение взыскания алиментов на содержанию бывшей супруги в период дикрета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281506Иванова Юлия25.04.18 в 15:04
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы