Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки имущество зарплата гражданство общежитие иск контракт очередь амнистия молодой специалист строительство отпуск алименты право кредит раздел оформление документов жилье регистрация льготный кредит наследство компенсация распределение договор брак армия работа пособие раздел имущества долг налог декретный отпуск оформление документы аренда квартира лицензия налоги беременность права продажа отработка оплата ребенок увольнение выселение развод суд молодая семья недвижимость прописка ип приватизация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187002 Опубликовано 02.09.2013 в 13:53

какие применять коэффициенты СМР для расчёта оценки дома?

Мною, Соколовым Г.Г., в августе 2009г подано, в филиал «Лучёса» ОАО ВКХП, заявление о приватизации жилого дома, расположенный по адресу: Витебская обл.Витебский район,аг.Копти,улНовая,д.3,в котором я проживаю со своей семьёй.В установленные законодательством сроки приватизация не была проведена . На сегодняшний день все необходимые документы для приватизации подготовлены, однако у администрации филиала «Лучёса» ОАО ВКХП возник вопрос: на какой момент определять стоимость объекта ? На момент подачи мной в филиал «Лучёса» ОАО ВКХП заявления о приватизации в августе 2009г,или на настоящий момент, когда подготовлен пакет документов(август 2013г.)И какие применять коэффициенты СМР для расчёта оценки дома? Дом поставлен на учёт в декабре 1992г.В данный момент он находится в собственности Витебского облисполкома,с правом хозяйственного ведения ОАО "Витебский комбинат хлебопродуктов"

Соколов Григорий :: агрогородок Копти


Ключевые слова: оценка недвижимости

  Ответов: 1

заявление на приватизацию должно рассматриваться один месяц (прошло 4 года), вам еще тогда должны были отказать в приватизации по причине ...(ну по той причине почему прошло уже 4 года), а сейчас вы должны написать новое заявление и применять индексы СМР текущей даты к декабрю 1992 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.09.2013 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58601: Нужно ли мне делать оценку имущества каждый год для исчисления налога на недвижимость?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы