Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготный кредит льготы увольнение брак распределение продажа отпуск недвижимость оформление очередь лицензия договор пособие армия наследство раздел имущества компенсация развод долг аренда работа общежитие декретный отпуск приватизация иск суд документы прописка жилье зарплата ип оформление документов молодая семья сроки алименты строительство налог налоги амнистия беременность кредит молодой специалист оплата ребенок квартира выселение контракт права право гражданство раздел отработка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186989 Опубликовано 02.09.2013 в 11:58

Платное обучение

Доброго времени суток,подскажите,пожалуйста как поступить в данной ситуации.Я получаю второе высшее образование (платно),первое получала бесплатно.Могу ли я получить компенсацию у работодателя в каком-либо виде?

Жуковская Юлия Сергеевна :: Минск


Ключевые слова: Платное обучение, работа.льготы, компенсации

  Ответов: 1

Компенсацию за что? Вы обучаетесь по направлению? Что написано в вашем коллективном договоре? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.09.2013 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2013 в 11:49

Обучаюсь не по направлению.В коллективном договоре ничего про платное обучение нет.Хотелось бы узнать возможно ли уменьшение подоходного налога или материальную помощь?

Жуковская Юлия :: Минск


  Ответов: 1

При получении второго платного образования льгот по подоходному налогу нет. Заявление на материальную помощь можете написать, оказать матпомощь наниматель имеет право, но не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162783: Переплата за обучение.

Вопрос № 273442: сколько пенсия инвалида 1гр?

Вопрос № 263694: Имеет ли право на льготы при строительстве квартиры воспитанник детского дома?

Вопрос № 263311: Увольнение

Вопрос № 262921: Могу ли я отбыть отпуск за 2015-2016 гг. в 2017 году несмотря на согласие руководства ? Может положены какие-то компенсации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы