Вопрос № 186982 Опубликовано 02.09.2013 в 10:27

регистрация ребенка

Здравстуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать своего ребенка (возраст ребенка 1 год) в квартире, находящейся в моей собственности, если я зарегистрирована в другом месте, а в этой квартире зарегистрирован мой отец.

ермоленко :: гомель

Ключевые слова: ребенок, регистрация

  Ответов: 1

нет, ребенок в таком возрасте регистрируется только по месту жительства своих родителей.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.09.2013 в 10:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2013 в 14:38

Здравстуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать своего ребенка (возраст ребенка 1 год) в квартире, находящейся в моей собственности, если я зарегистрирована в другом месте, а в этой квартире зарегистрирован мой отец, но я проживаю по этому адресу без регистрации.

ермоленко :: гомель

  Ответов: 1

еще раз читайте пред. ответ: там русскими буквами написано, что РЕБЕНОК В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ(ДО 14 ЛЕТ) РЕГИСТРИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! а не месту жительства дедов, бабок, теток, соседок... местом жительства является жилое помещение, где гражданин зарегистрирован ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, а не там, где он в последнее время ночует.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.09.2013 в 14:42