Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186747
 Всего ответов: 211087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак продажа зарплата жилье льготы общежитие молодая семья строительство раздел долг сроки прописка распределение пособие приватизация отпуск молодой специалист беременность очередь раздел имущества договор работа налоги увольнение отработка кредит ребенок контракт декретный отпуск выселение льготный кредит гражданство право оформление документов развод наследство оплата алименты иск аренда лицензия компенсация права оформление армия квартира регистрация налог ип амнистия недвижимость суд имущество документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186982 Опубликовано 02.09.2013 в 10:27

регистрация ребенка

Здравстуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать своего ребенка (возраст ребенка 1 год) в квартире, находящейся в моей собственности, если я зарегистрирована в другом месте, а в этой квартире зарегистрирован мой отец.

ермоленко :: гомель


Ключевые слова: ребенок, регистрация

  Ответов: 1

нет, ребенок в таком возрасте регистрируется только по месту жительства своих родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.09.2013 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2013 в 14:38

Здравстуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать своего ребенка (возраст ребенка 1 год) в квартире, находящейся в моей собственности, если я зарегистрирована в другом месте, а в этой квартире зарегистрирован мой отец, но я проживаю по этому адресу без регистрации.

ермоленко :: гомель


  Ответов: 1

еще раз читайте пред. ответ: там русскими буквами написано, что РЕБЕНОК В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ(ДО 14 ЛЕТ) РЕГИСТРИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! а не месту жительства дедов, бабок, теток, соседок... местом жительства является жилое помещение, где гражданин зарегистрирован ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, а не там, где он в последнее время ночует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.09.2013 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271793: Как выписать ребенка и оформить квартиру на другого человека?

Вопрос № 270875: имеет ли право отец общаться с ребенком не только в установленное судом время?

Вопрос № 270445: имеет ли права после развода на проживание жена в жилье мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272311александр19.09.17 в 22:24
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы