Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отработка амнистия гражданство армия прописка право оплата лицензия компенсация работа ребенок беременность зарплата наследство распределение суд аренда контракт увольнение декретный отпуск раздел оформление документов долг молодой специалист молодая семья договор налоги раздел имущества развод имущество льготы жилье льготный кредит выселение права регистрация сроки очередь строительство отпуск общежитие пособие иск брак кредит ип продажа налог приватизация квартира недвижимость алименты документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186973 Опубликовано 02.09.2013 в 01:46

как уволиться?

Работаю в магазине продавцом.Контракт действует до марта месяца следующего года.Мой ребенок в этом году пошел в школу(почти 7 лет)и некому забирать его со школы.Начальство меня не увольняет,мотивируя тем что контракт еще не окончен.как уволиться?

грищенко дарья :: минск


Ключевые слова: работа

  Ответов: 1

уволиться до истечения срока контракта вы можете только по соглашению сторон или в связи с нарушением нанимателем условий контракта или условий трудового законодательства.Если не решится вопрос об увольнении, вы можете воспользоваться правом, установленным статьей 289 Трудового кодекса, на неполное рабочее место.Наниматель обязан устанавливать неполный рабочий день или неполную рабочую неделю по просьбе женщины, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет. Может так вы решите вопрос о необходимости забирать ребенка со школы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2013 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281314: Придет ли на работу штраф с ГАИ, если в графе: "место работы" прописано "не работает?

Вопрос № 281297: Кто имеет первоочередное право на трудоустройство?

Вопрос № 281166: Как вернуть деньги за выполненную работу?

Вопрос № 281096: Достаточно ли временной регистрации для расторжения контракта по причине смены места жительства?

Вопрос № 280969: Как сохранить работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы