Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск аренда прописка продажа оформление документов жилье налог общежитие суд льготный кредит строительство недвижимость льготы квартира очередь имущество увольнение выселение ип гражданство развод зарплата оплата брак алименты пособие отработка регистрация лицензия приватизация беременность кредит долг документы сроки отпуск раздел имущества распределение амнистия компенсация раздел ребенок иск оформление работа молодая семья договор наследство право армия права контракт налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186966 Опубликовано 01.09.2013 в 22:53

Смогу ли я получить деньги с работодателя?

Я работал без оформления по устному договору в иногородней стройфирме.На данный момент я там не работаю.Задолженность по зарплате уже более 4-х месяцев.Как и куда правильно обратится чтобы получить деньги и оплатить налоги.

Выборный Андрей :: Могилёв


Ключевые слова: труд, право, финансы

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о понуждении нанимателя к надлежащему оформлению приема на работу, последующему увольнению, взыскании заработной платы, среднего заработка за задержку расчета при увольнении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.09.2013 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273462: Куда обратиться по поводу финансовых махинациях?

Вопрос № 271999: Заемщик не возвращает деньги переданные по расписке

Вопрос № 268738: И могу ли я подать в суд за моральный ущерб на специалиста по назначению пособий, который ввел меня в заблуждение и предоставил неверную информацию?

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Вопрос № 266579: Имею ли я право выехать из Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы