Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194661
 Всего ответов: 219847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы ип договор прописка молодой специалист раздел имущества регистрация аренда лицензия молодая семья кредит пособие алименты продажа сроки отработка выселение зарплата оформление документов общежитие брак очередь иск права работа имущество документы развод раздел ребенок квартира наследство льготный кредит компенсация контракт отпуск строительство декретный отпуск налог оплата приватизация распределение суд армия жилье долг увольнение гражданство амнистия недвижимость беременность налоги право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186953 Опубликовано 01.09.2013 в 18:35

при переводе теряется ли очередь на жилье?

Здравствуйте! Подскажите,когда идешь переводом на другую работу..но в одной организации. Скажите очередь на общежитие когда стояла например 30...на новой работе очередь моя теряется? или мне там нужно становиться заново???

Олешкевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: при переводе теряется ли очередь на жилье?

  Ответов: 1

Если вы остаетесь работать в этой же органимзации, но на другой должности, ваша очередь какая была, такая и останется. Если переводитесь в другую организацию, то в течение шести месяцев вправе встать на учет нуждающихся в новой организации с даты постановки вас на учет по предыдущему месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 01.09.2013 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2013 в 21:11

Правильно ли я поняла..если я сейчас работаю водителем троллейбуса и перехожу переводом в автобусный парк также водителем..то моя очередь на жилье остается??? Заранее спасибо!

Олешкевич Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если у вас отсается тот же наниматель, от смены автотранспорта ничего не меняется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 02.09.2013 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2013 в 13:17

точнее Минсктранс или директор парка??? Заранее спасибо!

Олешкевич Наталья :: Минск


  Ответов: 1

смотрите выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 19.09.2013 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы