Вопрос № 186953 Опубликовано 01.09.2013 в 18:35

при переводе теряется ли очередь на жилье?

Здравствуйте! Подскажите,когда идешь переводом на другую работу..но в одной организации. Скажите очередь на общежитие когда стояла например 30...на новой работе очередь моя теряется? или мне там нужно становиться заново???

Олешкевич Наталья :: Минск

Ключевые слова: при переводе теряется ли очередь на жилье?

  Ответов: 1

Если вы остаетесь работать в этой же органимзации, но на другой должности, ваша очередь какая была, такая и останется. Если переводитесь в другую организацию, то в течение шести месяцев вправе встать на учет нуждающихся в новой организации с даты постановки вас на учет по предыдущему месту работы.  

Сергей Хухлындин :: 01.09.2013 в 18:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2013 в 21:11

Правильно ли я поняла..если я сейчас работаю водителем троллейбуса и перехожу переводом в автобусный парк также водителем..то моя очередь на жилье остается??? Заранее спасибо!

Олешкевич Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Если у вас отсается тот же наниматель, от смены автотранспорта ничего не меняется.  

Сергей Хухлындин :: 02.09.2013 в 00:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2013 в 13:17

точнее Минсктранс или директор парка??? Заранее спасибо!

Олешкевич Наталья :: Минск

  Ответов: 1

смотрите выше.  

Сергей Хухлындин :: 19.09.2013 в 22:46