Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182611
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел иск контракт продажа распределение отработка право ип беременность оформление документов недвижимость раздел имущества молодой специалист строительство квартира компенсация имущество амнистия работа аренда брак кредит выселение права молодая семья алименты сроки лицензия льготный кредит ребенок регистрация налоги налог документы наследство увольнение декретный отпуск зарплата приватизация отпуск прописка общежитие суд долг оформление оплата договор льготы развод армия очередь пособие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186952 Опубликовано 01.09.2013 в 18:32

Документы на право езды по ДОП на мотоцикле

Какие разрешающие документы можно подготовить для езды по дорогам общего пользования на кроссовом мотоцикле?

Никита :: Минск


Ключевые слова: ДОП, Мотоцикл, документы

  Ответов: 1

Вам необходимо будет пройти ТО для допуска к езде по дорогам общего пользования. Для прохождения ТО должно быть установлено: - зеркало заднего - звуковой сигнал- свет(дальний, ближний, габариты, повороты, стоп). Есть еще мелкие нюансы по технической готовности мотоцикла, на это Вам подробнее расскажут на станции ТО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 01.09.2013 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186954: Документы на право езды по ДОП на мотоцикле

Вопрос № 225458: В течении какого времени можно не ставить на учет мотоцикл?

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 267177: Развозная торговля

Вопрос № 267176: нужно ли сгласоване с санитарными и пожарными службами для пошива по заказам на дому?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы