Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление недвижимость права иск ребенок оплата армия договор контракт общежитие аренда увольнение молодой специалист распределение очередь брак налоги наследство право сроки отпуск раздел зарплата декретный отпуск льготы алименты компенсация кредит гражданство приватизация налог продажа раздел имущества оформление документов имущество суд развод лицензия беременность жилье прописка амнистия молодая семья работа квартира долг отработка строительство регистрация пособие выселение льготный кредит документы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186903 Опубликовано 31.08.2013 в 22:51

Имею ли я возможность выписать дочь?

Доброго времени суток! Являюсь собственником квартиры в которой прописана с двумя детьми. Дочь выехала из страны в 1999 году со своим отцом на пмж в США и по настоящее время там проживает. На сегодняшний день ей 24 года. Она там работает и не собирается возвращаться. Вопрос такой: имею ли я возможность выписать дочь из квартиры без её присутствия? Спасибо.

Протасеня Татьяна :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

без ее присутствия ее можно выписать только в судебном порядке, подав иск о признании ее утратившей право пользования жилым помещением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.08.2013 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2013 в 23:57

Нужен ли от дочери документ подтверждающий её место проживания? Или достаточно в заявлении указать её адрес? .Огромное спасибо

Протасеня Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

было бы неплохо предоставить в суд такой документ - дело рассмотрели бы быстрее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.09.2013 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы