Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196529
 Всего ответов: 221892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготы раздел имущества приватизация долг развод оформление документов компенсация продажа квартира отпуск регистрация оформление оплата кредит ребенок выселение налог беременность раздел льготный кредит работа общежитие увольнение аренда молодая семья жилье лицензия сроки брак имущество строительство документы права недвижимость очередь алименты декретный отпуск договор распределение амнистия отработка наследство гражданство молодой специалист суд контракт прописка право армия пособие иск зарплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186900 Опубликовано 31.08.2013 в 21:59

Имеет ли моя подруга права на квартиру после развода?

Здравствуйте! У моей подруги назревает развод! У них с мужем есть ребёнок (2 года). Также у них есть квартира которая записана на отца мужа (свёкра моей подруги)ю Есть ли шанс получить хоть какую-нибудь долю этой квартиры после развода? СПАСИБО!!!

Катерина :: Гомель


Ключевые слова: , Развод, квартира

  Ответов: 1

у вашей подруги нет никаких шансов. Собственником квартиры, я так понимаю, является отец мужа. Квартира не является общей совместной собственностью супругов. После развода вашу подругу просто-напросто выселят из квартиры (если не в добровольном порядке, то в судебном). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.08.2013 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283552: Кто будет указан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка

Вопрос № 283536: Могу ли я отказаться от ребёнка и алиментов

Вопрос № 283333: Восстановление свидетельства о разводе

Вопрос № 283220: Развод

Вопрос № 282959: Могут ли у меня отобрать ребёнка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы