Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит права отработка лицензия наследство приватизация аренда распределение налог ип работа оформление документов алименты беременность оплата зарплата льготы суд пособие отпуск молодая семья общежитие брак квартира сроки строительство прописка договор амнистия продажа ребенок регистрация декретный отпуск раздел имущества увольнение выселение армия иск раздел развод документы налоги очередь кредит недвижимость гражданство молодой специалист право контракт жилье компенсация оформление долг имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186896 Опубликовано 31.08.2013 в 20:57

Имеет ли смысл писать ходатайство в суд с места работы с просьбой об освобождении условно-досрочно от дальнейшего отбывания дополнительного наказания

Имеет ли смысл писать ходатайство в суд с места работы с просьбой об освобождении условно-досрочно от дальнейшего отбывания дополнительного наказания в виде лишения специального права на управление транспортными средствами?

Долгий Александр :: Кличев


Ключевые слова: Имеет ли смысл писать ходатайство в суд с места работы с просьбой об освобождении условно-досрочно от дальнейшего отбывания дополнительного наказания

  Ответов: 1

Если в суд направлено представление об условно-досрочном освобождении, ходатайство с места работы будет дополнительным плюсом. Если представление не направлялось, с ходатайством о его направлении в суд можно обращаться в орган или учреждение, исполняющие наказание и иные меры уголовной ответственности (в уголовно-исполнительную инспекцию, администрацию исправительного учреждения), при этом ходатайство имеет смысл направлять только при наличии предусмотренных в УК оснований для условно-досрочного освобождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 01.09.2013 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы