Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186847
 Всего ответов: 211184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог амнистия иск раздел имущества льготы алименты ребенок ип право прописка льготный кредит долг общежитие отпуск имущество жилье оформление документов строительство увольнение сроки суд документы пособие молодая семья распределение беременность брак очередь оплата отработка раздел лицензия работа зарплата выселение армия договор аренда квартира оформление молодой специалист недвижимость продажа декретный отпуск развод гражданство компенсация регистрация наследство приватизация контракт налоги права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186892 Опубликовано 31.08.2013 в 18:32

Правомерны ли действия бармена?

Видел похожий вопрос, но там не уточнено.В кафе, бармен сказала что продаст алкоголь, но распивать его можно там только с 21 года. Мне 19. Могут ли иметь место такие запрещения? Или в следующий раз требовать книгу жалоб?

Егор Иванов :: Минск


Ключевые слова: Алкоголь возраст

  Ответов: 2

Да, правомерны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.08.2013 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

законодательством установлен запрет только на продажу алкогольных напитков лицам моложе 18 лет. Законодательством не установлен запрет на распитие спиртных напитков в местах общепита лицам в возрасте от 18 до 21 года.Уточняйте у бармена чем они руководствуются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.08.2013 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы