Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор распределение общежитие льготы имущество брак молодая семья документы беременность декретный отпуск компенсация налог приватизация строительство регистрация контракт лицензия оформление продажа прописка права кредит отработка оформление документов очередь налоги ип ребенок пособие наследство развод суд льготный кредит амнистия гражданство иск армия недвижимость алименты раздел имущества жилье раздел оплата увольнение отпуск право долг молодой специалист работа аренда зарплата квартира сроки выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186890 Опубликовано 31.08.2013 в 18:06

Помощь при открытии ИП

Здравствуйте. Хочу открыть ИП по оказанию услуг, слышала про одноразовую помощь от государства начинающим предпринимателям (как точно называется не знаю, напишите, пожалуйста). Скажите, нужно ли для этого состоять на учете как безработный, сколько по времени нужно состоять, или не имеет значения, какую сумму выделяют, на какое время? Спасибо.

Елена :: Брест


Ключевые слова: оформление ИП

  Ответов: 2

Да, нужно состоять на учете в службе занятости. Для получения субсидии нужно будет составить и защитить бизнес-план, а потом отчитаться за каждую копейку субсидии. Размер субсидии и условия уточните в службе занятости по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.08.2013 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

до одинадцатикратного размера минимального потребительского бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения (примерно 11 млн. руб.), а в малых городах до 15 размеров БПМ (примерно 15 млн. руб.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.08.2013 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2013 в 22:10

Спасибо большое за ответ.И еще уточните,пожалуйста, имеет значение сколько по времени состоять на учете? Эти деньги даются в кредит и нужно ли их возвращать?

Елена :: Брест


  Ответов: 1

это не зависит от того, сколько времени вы будете стоять на учете. Это не кредит. Это безвозмездная помощь и их возвращать не нужно. Возврату они подлежат только в том случае, если вы получите деньги, откроете ИП, но не будете осуществлять деятельность, либо если не сможете подтвердить затраты, предусмотренные вашим бизнес-планом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.08.2013 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269233: Процесс официального оформления деятельности в сфере туризма . ООО или ИП ?

Вопрос № 250683: Открытие ИП Детская игровая комната?

Вопрос № 229917: Может ли ремесленник преподавать мастер-классы?

Вопрос № 177090: Возможно ли формить ИП

Вопрос № 170719: Как правильно оформить ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы