Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья беременность право приватизация декретный отпуск отпуск оформление ребенок льготы гражданство регистрация армия распределение сроки выселение зарплата общежитие квартира наследство прописка налоги долг кредит раздел имущество ип аренда суд продажа раздел имущества лицензия амнистия брак увольнение развод работа пособие молодой специалист налог очередь компенсация документы льготный кредит иск договор оплата недвижимость строительство оформление документов отработка контракт права жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186880 Опубликовано 31.08.2013 в 14:16

Оборудование из китая

Являюсь ИП. Собираюсь в Китае заказать строительное оборудование стоимостью 2800$(один ящик. вес 300кг)не для продажи. Какая будет стоимость растаможки. Как лучше оформлять покупку, как юр. лицо или физ. лицо. заранее спасибо.

Сергей Семкин :: Минск


Ключевые слова: груз, растаможка, китай

  Ответов: 1

строительное оборудование - слишком общее название для ответа на вопросы - зависит от наименования товара и его кода по ТНВЭД ТС. Ставки таможенной пошлины применяется по Единому таможенному тарифу - http://www.tsouz.ru/db/ettr/ettwto/Pages/default.aspx . НДС рассчитывается как 20 % от суммы там. стоимости товара и там. пошлины. При уплате там. платежей уплачивается также сбор за совершение там. операций в размере 20 или 50 евро. Величина там. стоимости контролируется таможней. (Остальное - на платной основе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2013 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265161: Из-за ямы на дороге наш груз повредил другую машину

Вопрос № 249899: Как оформить сделку когда я посредник

Вопрос № 237806: Как поступить при реэкспорте?

Вопрос № 218206: Могу ли я как ИП осуществлять перевозку грузов без лицензии?

Вопрос № 189021: Как правильно оформить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы