Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодой специалист амнистия продажа налог выселение суд пособие лицензия договор общежитие оформление документов отработка наследство аренда раздел имущества документы гражданство льготы армия жилье компенсация регистрация зарплата ип сроки алименты строительство прописка раздел очередь кредит ребенок декретный отпуск отпуск работа беременность квартира права имущество долг право контракт недвижимость развод брак льготный кредит молодая семья оплата налоги оформление приватизация иск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186875 Опубликовано 31.08.2013 в 12:24

Сколько будет стоить растоможка

Действует ли указ президента РБ 15,10,2007г "О льготном перемещении через таможенную границу товаров для личного пользования" , на какой круг лиц он распростроняется (из положения можно понять, что на всех физ. лиц). Если можно на примере: физ. лицо, первый авто, 2000 г.в., рабочий объем двигателя 2000см3.Сколько в данном случае составит растоможка согласно этому положению?

Рыбалко Яков :: Старые Дороги


Ключевые слова: растоможка, стоимость

  Ответов: 1

Действует для физ. лиц в части не противоречащей Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/documentu/soglashenie . 9610 евро - изучите п. 12 приложения 5 указанного соглашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2013 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 256464: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 256429: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 227106: Как перегнать свае авто?

Вопрос № 217498: можно ли не растомаживать авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы