Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194774
 Всего ответов: 219966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность иск раздел распределение прописка наследство ребенок общежитие гражданство жилье имущество ип недвижимость очередь права зарплата налоги льготный кредит оплата компенсация увольнение отпуск развод оформление документов кредит молодой специалист право декретный отпуск квартира брак работа амнистия армия контракт долг строительство пособие оформление продажа алименты сроки суд документы отработка льготы договор раздел имущества налог регистрация лицензия молодая семья аренда выселение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186867 Опубликовано 31.08.2013 в 08:27

не много ли времени прошло могу ли я не заплотить им больничный

скожите пожалуйста какой срок даётся на подачу иска медецинской страховкай к отведчикув 2011 1 октебря я подрался с мужчином нанес ему один удар в правый глаз и рассёк ему верхнее и нижнее веко после чего в мае 2012 меня судили присудили штраф 3000000 в фонд государства. 30 08 2013 пришло закозное письмо типо мужик тот (потерпевший) застрахован теперь меня так-как я виновник ситуации вызывают в суд и страховое огенства и просят что бы я выплотил больничный +ндс в фонд государства

жилицкий дмитрий :: гомель


Ключевые слова: сроки, аформление

  Ответов: 1

Исковая давность не распространяется на требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина. Однако требования, предъявленные по истечении трех лет с момента возникновения права на возмещение вреда, удовлетворяются не более чем за три года, предшествовавшие предъявлению иска.Придется вам выплатить больничный :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.08.2013 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281516: Смогу ли я подать на алименты, получая при этом материальную помощь?

Вопрос № 281497: имею ли я право на взыскание неустойки по алиментам за 3 года

Вопрос № 281336: Имею ли я право требовать выплату за повреждения в конкретные сроки?

Вопрос № 281317: Могу ли я требовать возврат средств по 25 Закона РБ "О защите прав потребителей" спустя восемь дней, если мне не предоставили результат проверки кач

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы