Вопрос № 186865 Опубликовано 31.08.2013 в 08:00

Можно приватизировать квартиру,Если один из прописанных в розыске как без вести пропавший?

Здравствуйте! Можно ли приватизировать квартиру,если один из прописанных в ней людей на данный момент находится в розыске как без вести пропавший? Что для этого необходимо? Спасибо!

Петрашевская Вера :: Минск

Ключевые слова: Приватизация.без вести пропавший

  Ответов: 1

Нельзя. Приватизируйте после того, как его признают без вести пропавшим.  

Наталья Шишло :: 31.08.2013 в 09:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2013 в 17:34

Следователь сказал, что с 1 января все государственные не приватизированные жилые помещения получат статус арендное жилье, приватизация будет невозможна и рекомендовал обратиться в суд. Возможно там смогут помочь. Спасибо за Ваш ответ.

Петрашевская Вера :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.08.2013 в 21:29