Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата прописка имущество оплата налоги распределение квартира беременность ип ребенок амнистия оформление право компенсация раздел имущества льготный кредит работа общежитие пособие молодая семья наследство раздел оформление документов кредит выселение аренда налог строительство развод недвижимость отпуск контракт льготы отработка сроки брак алименты увольнение армия регистрация права жилье договор очередь гражданство суд лицензия иск продажа молодой специалист декретный отпуск долг документы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186855 Опубликовано 30.08.2013 в 21:59

тянут время с ремонтом(заменой) мобильника

Здравствуйте.Купила мобильный телефон в оффцентре МТС. Телефон вскоре начал сам выключаться, потекла батарея. Отдала в в центр по гарантии после ремонта телефон на следующий день вообще выключился и больше не включался. После второго ремонта тоже самое. На просьбу вернуть деньги отправили на проверку качества, а не на экспертизу. Дали ответ что дефект не обнаружен, причина в аккамуляторе однако телефон не работает. Поставили условие или забираете телефон (который не работает) или мы отправляем на экспертизу(! а где же он был?). Что мне делать? В октябре выходит гарантийный срок по-моему они просто тянут время.

катерина :: волковыск


Ключевые слова: мобильник, ремонт, замена

  Ответов: 1

напишите письменное требование о возврате денежных средств за телефон и отправьте это требование заказным письмом с уведомлением. Или потребуйте книгу замечаний и предложений и изложите в ней свои требования. Денежные средства за телефон должны вернуть немедлено или в течение 14 календарных дней (при направлении на экспертизу).Вам главное до истечения гарантийного срока зафиксировать требование о возврате денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251989: Сдал мобильный телефон на гарантию - неисправность не обнаруженна

Вопрос № 64477: Как вернуть найденный милицией после кражи мобильник?

Вопрос № 261414: Временная замена работников

Вопрос № 258411: имею ли я право на обмен?

Вопрос № 258130: что нужно сделать чтобы заменили товар ненадлежащего качества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы