Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира ип налог гражданство иск продажа молодой специалист общежитие амнистия раздел имущества оплата льготный кредит налоги беременность работа недвижимость выселение суд оформление увольнение отработка контракт зарплата развод кредит строительство аренда договор жилье документы компенсация отпуск пособие армия имущество распределение сроки приватизация льготы право брак лицензия раздел декретный отпуск наследство молодая семья регистрация долг оформление документов права алименты очередь ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186848 Опубликовано 30.08.2013 в 19:49

ввоз старинной мебели из европы

Собираемся заняться ввозом старинной мебели из Европы в Беларусь (НЕ АНТИКВАРИАТ)..Купленный на блошиных рынках. Как будет растомаживаться ввозимая мебель на юр. лицо и какое количество можно ввозить?

василевский олег :: Солигорск


Ключевые слова: растаможка ввоз

  Ответов: 1

1. Ставка таможенной пошлины на мебель применяется по Единому таможенному тарифу - http://www.tsouz.ru/db/ettr/ettwto/Pages/default.aspx (для 9401, 9403). НДС рассчитывается как 20 % от суммы там. стоимости товара и там. пошлины. При уплате там. платежей уплачивается также сбор за совершение там. операций в размере 50 евро. Величина там. стоимости контролируется таможней. 2. количество не ограничено и лимитируется только Вашими финансовыми возможностями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.09.2013 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2013 в 20:19

Если мебель купленная у физ.лица лица или в магазине в Европе ,для последующей продажи, подходит под антиквариат .Как она расcтомаживается?

Василевский Олег :: минск


  Ответов: 1

аналогично, с более тщательным контролем там. стоимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2013 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2013 в 13:58

Кто вытупает в роли эсперта?И как проходит экспертиза?А если будет чек из магазина?

олег василевский :: минск


  Ответов: 1

Система управления рисками (СУР) и инспектор таможни, при необходимости может быть проведена таможенная экспертиза (с привлечением узких специалистов). Чек может помочь в судебных разборках. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.09.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы