Вопрос № 186844 Опубликовано 30.08.2013 в 19:26

как можно оспорить статью

Здравствуйте!!! Подскажите меня уволили по статье за прогул, при этом письменной объяснительной с меня не взяли, до этого я устно попросил директора дать мне отпуск, не дала, у меня болел ребенок инфекционным заболеванием, больничного нет, отпуск был, так как я его не отгулял, мне дали компенсацию, а отгулял только 8 дней....табель писменно не подписывал, работал по 15 часов

Панченко Олег :: Минск

Ключевые слова: защита прав

  Ответов: 1

обратится в суд  

Наталья :: 30.08.2013 в 19:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2013 в 20:34

а какие нужны документы для ссуда???

Панченко Олег :: Минск

  Ответов: 1

ваше заявление, трудовая (сделайте дополнительно копию) и еще любые документы на основании которых вы будите доказывать, что не явка на работу была по уважительной причине. Обратитесь к адвокату, вам помогут составить заявление.  

Наталья :: 30.08.2013 в 20:44