Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка регистрация жилье кредит имущество право наследство льготы отпуск налоги приватизация недвижимость льготный кредит аренда армия брак лицензия работа амнистия распределение контракт алименты молодая семья долг оплата раздел отработка общежитие права развод суд молодой специалист ип сроки зарплата квартира беременность налог раздел имущества договор гражданство компенсация оформление ребенок продажа иск декретный отпуск выселение очередь документы увольнение строительство оформление документов пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186844 Опубликовано 30.08.2013 в 19:26

как можно оспорить статью

Здравствуйте!!! Подскажите меня уволили по статье за прогул, при этом письменной объяснительной с меня не взяли, до этого я устно попросил директора дать мне отпуск, не дала, у меня болел ребенок инфекционным заболеванием, больничного нет, отпуск был, так как я его не отгулял, мне дали компенсацию, а отгулял только 8 дней....табель писменно не подписывал, работал по 15 часов

Панченко Олег :: Минск


Ключевые слова: защита прав

  Ответов: 1

обратится в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.08.2013 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2013 в 20:34

а какие нужны документы для ссуда???

Панченко Олег :: Минск


  Ответов: 1

ваше заявление, трудовая (сделайте дополнительно копию) и еще любые документы на основании которых вы будите доказывать, что не явка на работу была по уважительной причине. Обратитесь к адвокату, вам помогут составить заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.08.2013 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258588: как защитить свои права потребителя

Вопрос № 255793: Как защитить себя и сына?

Вопрос № 210551: Можно ли вернуть деньги

Вопрос № 206758: Кто истец?

Вопрос № 196911: Куда обратиться при обнаружении дефектов в автомобиле?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы