Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок аренда налог сроки работа имущество армия оплата раздел молодой специалист компенсация документы право выселение льготы оформление документов оформление лицензия приватизация гражданство недвижимость квартира очередь кредит налоги амнистия брак жилье пособие строительство отработка иск прописка молодая семья увольнение регистрация права суд алименты распределение общежитие льготный кредит контракт отпуск договор зарплата развод декретный отпуск продажа беременность наследство раздел имущества долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186830 Опубликовано 30.08.2013 в 15:49

Растаможка Казахстан/Беларусь

Добрый день! Можно ли растаможить товар с Китая в Казахстане,а потом привезти растаможенный товар в Минск и сертифицировать его в Минске ? Ну и далее торговать...

Максим :: Минск


Ключевые слова: Растаможка Казахстан/Беларусь

  Ответов: 1

резиденту Беларуси - нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.08.2013 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2013 в 10:42

Спасибо! Скажите - а чем тогда россиян (как я понял им можно в КЗ растамаживать) так манит в плане растаможки Казахстан? Только меньшими там.пошлинами либо чем-то еще?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

россияне тоже не могут - действует принцип резидентности (территориальности). Ставки пошлин в ТС практически одинаковые, а ставка НДС в РК меньше, как и проще процедура там. оформления по сравнению с РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2013 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы