Вопрос № 186828 Опубликовано 30.08.2013 в 15:44

имеют ли право сократить председателя профкома

при реорганизациции школы могут ли сократить учителя,который был выбран председателем профкома данного учреждения образования и предложить ему работу в другой школе не по специальности?

Малюженец Светлана :: Докшицы

Ключевые слова: перевод на должность не по специальности, реорганизация

  Ответов: 1

могут, выберут другого.  

Наталья :: 30.08.2013 в 16:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2013 в 18:40

Ст. 24 Закон РБ О Профессиональных Союзах 1605-XІІ от 22.04.1992 г. Подробнее: http://kodeksy-by.com/zakon_rb_o_professional_nyh_soyuzah/24.htm

Малюженец Светлана :: Докшицы

  Ответов: 1

Увольнение председателя профкома должны согласовать с вышестоящей профсоюзной организацией  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 23:56