Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок зарплата договор раздел имущества прописка льготный кредит распределение налог молодой специалист суд контракт продажа права армия имущество брак гражданство оформление льготы раздел алименты кредит сроки амнистия налоги декретный отпуск отпуск недвижимость оплата наследство иск лицензия выселение развод долг регистрация отработка документы пособие компенсация общежитие жилье увольнение аренда строительство ип работа приватизация оформление документов квартира молодая семья очередь беременность право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186828 Опубликовано 30.08.2013 в 15:44

имеют ли право сократить председателя профкома

при реорганизациции школы могут ли сократить учителя,который был выбран председателем профкома данного учреждения образования и предложить ему работу в другой школе не по специальности?

Малюженец Светлана :: Докшицы


Ключевые слова: перевод на должность не по специальности, реорганизация

  Ответов: 1

могут, выберут другого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.08.2013 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2013 в 18:40

Ст. 24 Закон РБ О Профессиональных Союзах 1605-XІІ от 22.04.1992 г. Подробнее: http://kodeksy-by.com/zakon_rb_o_professional_nyh_soyuzah/24.htm

Малюженец Светлана :: Докшицы


  Ответов: 1

Увольнение председателя профкома должны согласовать с вышестоящей профсоюзной организацией :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272476: Как правильно сделать запись в трудовую книжку?

Вопрос № 272446: Как оформить выход участника в процессе реорганизации в форме выделения ООО из ООО, если учредителем нового ООО становится один из участников?

Вопрос № 271194: Может ли наступить солидарная ответственность при реорганизации юр. Лица путем выделения?

Вопрос № 270856: реорганизация, молодой специалист

Вопрос № 270271: Реорганизация ЧУП в ООО без последствии касаемо 6 Декрета Президента РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы