Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196664
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак ип декретный отпуск строительство регистрация гражданство пособие отпуск лицензия продажа льготный кредит оформление документов приватизация имущество раздел выселение очередь жилье недвижимость раздел имущества право налоги оплата молодой специалист развод аренда договор льготы права контракт компенсация суд ребенок долг алименты работа прописка сроки амнистия налог увольнение кредит общежитие распределение оформление беременность иск армия зарплата отработка квартира наследство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186807 Опубликовано 30.08.2013 в 10:44

Размер выплаты алиментов бывшей жене

Здравствуйте. Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 25%. Сейчас у нас c ним родился ребенок и я нахожусь в декретном отпуске по уходу. Должна ли измениться сумма выплаты алиментов моим мужем бывшей жене, с учетом появления у него второго ребенка? Муж говорит, что раз мы в браке, то выплата так и остается 25%. Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: измениться сумма, алименты

  Ответов: 1

На подобные вопросы мы отвечаем минимум два раза в неделю,а то и чаще - можно было вопсользоваться поиском и сложить себе картину, как ето выглядит. С рождением ребенка ничего в тех алиментах не меняется, при желании Ваш муж может подать иск об уменьшении алиментов, но не факт, что суд уменьшит. И дело здесь совсем не в том, в браке Вы или нет, требуете ли с него алименты через суд или нет. Суд объективно оценивает обстоятельства и обеспеченность обоих детей, и уменьшит только тогда, когда получится, что первый ребенок объедает второго - например, на первого платится сто рублей алиментов, а второму остается двадцать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.08.2013 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283688: письмо в суд от организации в которой водителя лишили прав за алименты

Вопрос № 283536: Могу ли я отказаться от ребёнка и алиментов

Вопрос № 283395: взыскание задолженности по алиментам

Вопрос № 283176: Алименты на ребенка, проживающего за границей

Вопрос № 283173: Можно ли выплатив задолженность отменить решение суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы