Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит раздел отработка приватизация молодой специалист распределение пособие договор оплата суд оформление льготы молодая семья кредит налоги права контракт долг алименты ип отпуск налог декретный отпуск лицензия прописка квартира сроки аренда увольнение документы строительство компенсация недвижимость ребенок амнистия жилье развод имущество брак продажа регистрация право армия гражданство наследство иск очередь раздел имущества беременность работа выселение общежитие зарплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186791 Опубликовано 30.08.2013 в 02:54

Можно ли остаться бывшему супругу прописанным в квартире жены?

жена получила от матери квартиру в дар. в квартире прописаны муж,жена и их ребенок.супруги развелись 4 года назад. сейчас жена хочет выписать мужа из своей квартиры. какие варианты остаться бывшему супругу прописанным в квартире?

Дарья Терех :: минск


Ключевые слова: развод, выписка из квартиры

  Ответов: 1

К сожалению бывшего супруга, по истечении уже 3-х лет после расторжения брака, вариантов проживать в квартире его б.супруги без ее согласия и без наличия права на долю собственности, по действующему ныне законодательству, нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 30.08.2013 в 05:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2013 в 12:14

Спасибо большое! если не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылки на соответствующие статьи.

Дарья :: минск


  Ответов: 1

Ст. 85 Жилищного кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249938: Можно выписать бывшую супругу, если место жительства ребенка с отцом?

Вопрос № 249020: Возможно ли выписать принудительно из квартиры

Вопрос № 248414: Есть ли у меня последняя надежда выписать бывшего супруга из квартиры

Вопрос № 246436: могу ли выписать несовершеннолетнего без согласия бывшего отца из своей квартиры для прописки его в новой

Вопрос № 239975: Имеетт ли право меня и моего сына, прописанного в двухкомнатной квартире, выписать мой отец?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы