Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа работа компенсация права квартира договор приватизация налоги увольнение беременность распределение выселение долг раздел документы амнистия отработка молодая семья ип оформление отпуск регистрация раздел имущества льготы прописка гражданство развод иск алименты жилье брак недвижимость имущество лицензия суд аренда сроки зарплата молодой специалист оформление документов право налог пособие армия льготный кредит кредит ребенок очередь общежитие контракт оплата декретный отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186779 Опубликовано 29.08.2013 в 21:21

Увольнение без отработки

На данный момент,я нахожусь в отпуске,но хочу уволится без отработки,я мать троих детей двоим по 15....А третему 5 лет,болен сахарным диабетом.

Гриневич Ольга Степановна :: Минск


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

При увольнении по соглашению сторон дата увольнения определяется сторонами, то есть если договоритесь с нанимателем, то уволитесь без "отработки". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.08.2013 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273561: Сроки привлечения по ст.15.45

Вопрос № 273288: Когда должны начать выплату детского пособия?

Вопрос № 273158: Имеет ли право работодатель отказать в характеристике?

Вопрос № 272704: Я увольняюсь.

Вопрос № 271156: Имеют ли право в поликлинкки по достижению 18 лет оставить на некоторое время в детской

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы