Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление компенсация развод армия отработка документы долг договор общежитие налоги увольнение распределение молодой специалист аренда имущество декретный отпуск отпуск оформление документов право очередь амнистия ип кредит брак льготы лицензия налог контракт льготный кредит права гражданство приватизация недвижимость беременность суд работа прописка раздел иск пособие сроки алименты ребенок молодая семья квартира раздел имущества регистрация жилье оплата наследство строительство зарплата выселение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186760 Опубликовано 29.08.2013 в 18:08

Имеет ли право челоек продающий собаку подать на меня в суд за то что я его собаку собираюсь купить и перепродать

Человек продаёт собаку на сайте,я договорился с ним о покупке и нашёл человека который у меня её перекупит,владелец собаки собирается подать в суд ,но за что я так и не понял,ведь я её покупаю за деньги которые он за неё просит,а что делать дальше с этой собакой решаю я.

Алан,калагов :: Витебск


Ключевые слова: Собака

  Ответов: 2

Обратиться в суд за защитой своих прав может каждый гражданин, но не каждому удается выиграть дело. Оснований для обращения, лично я не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратиться за судебной защитой - его неотъемлемое гражданское право. Любой человек может обратиться в суд с иском по любому вопросу, если считает ето необходимым. Например, я могу подать на Вас в суд за то, что Вы не купили у меня слона, и не важно, что мы не знакомы, слона у меня нет, и я Вам его купить не предлагал. Вопрос в том, какое решение вынесет суд. Вы даже представить не можете, какой бред сивой кобылы иногда приходится судам разбирать. Пусть обращается, суд разберется))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.08.2013 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250021: Мешаю соседям сверху

Вопрос № 231478: Что будет,если подадут заявление?

Вопрос № 220498: Как избавиться от лая соседской собаки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы