Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел права льготный кредит кредит пособие оформление документов документы оформление беременность лицензия алименты компенсация налог приватизация продажа суд квартира отпуск ип прописка ребенок отработка декретный отпуск налоги право развод жилье очередь льготы контракт иск наследство договор работа выселение недвижимость зарплата оплата брак строительство регистрация увольнение раздел имущества молодой специалист молодая семья долг имущество сроки армия гражданство общежитие амнистия аренда распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186755 Опубликовано 29.08.2013 в 17:39

Приватизация части квартиры после смерти нанимателя.

Здравствуте.В квартире проживаю я и мой отец, лицевые счета разделены. Моя доля приватизирована, его нет. После смерти отца я буду иметь право приватизировать оставшуюся часть квартиры, чтобы стать ее полноправным владельцем?

Андрей :: Витебск


Ключевые слова: смерть нанимателя части, приватизация доли в квартире

  Ответов: 1

не будете. потому, как: сомнительно, что ваша регистрация в другой комнате дает вам право на улучшение жилищных условий. но даже, если и дает, то отец ваш проживет еще долго, а за это время приватизация жилых помещений закончится. и неприватизированные комнаты будут переведены в статус арендного жилья. а вообще, с вопросом, "что будет", лучше обращаться на сайт extrasensy.by. они лучше знают, какое будет тогда законодательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.08.2013 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 18:54

Во-первых,неуважаемый Сергей Миронов, если не хотите отвечать культурно, не отвечайте вообще. Уже не в первый раз вижу здесь ваши ответы, вечно хамите. Во-вторых, вы не можете знать, сколько отец проживет, вы ведь не экстрасенс, правда? Или сами на сайт extrasensy.by обращаетесь? :DПрошу ответить другого юриста.P.s. Ситуация такова, что в кварире прописаны не только мы с отцом, но метров на всех хватает. Свою часть приватизировать он не хочет. Если он умирает, и его часть квартиры переходит государству, к нам могут подселить чужих людей?

Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

ярлык "неуважаемый" от таких, как вы - комплимент. никто вам не ответит. ибо грех это - такие рассуждения прилюдно. но самое смешное, что вы не в силах указать, какое слово из моего ответа можно охарактеризовать, как "хамите"?))) впрочем никто так хорошо не разбирается в чем-либо, как только крутой спец!)) и в заключение - требовать будете господин хороший и бисер метать там, где внесете к-либо вклад в общее дело. здесь ваш вклад - ноль. если не минус. поэтому и права соответствующие. вот, как-то так...))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.08.2013 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы