Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права лицензия раздел имущества приватизация документы право выселение льготный кредит квартира ребенок оформление документов договор декретный отпуск недвижимость компенсация налог беременность молодой специалист общежитие очередь отработка льготы продажа работа наследство регистрация молодая семья оформление суд алименты увольнение ип налоги строительство развод иск оплата распределение раздел гражданство аренда амнистия отпуск сроки долг прописка брак имущество кредит жилье пособие зарплата армия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186742 Опубликовано 29.08.2013 в 15:40

Существует ли перечень заболеваний, с которыми нельзя работать бухгалтером?

Добрый день.Существует ли перечень заболеваний, с которыми нельзя работать бухгалтером?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: перечень заболеваний, бухгалтер

  Ответов: 1

конечно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2013 в 10:04

Добрый день.Существует ли перечень заболеваний, с которыми нельзя работать бухгалтером? И где его найти?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Если вас отправят на медкомиссию, то наниматель не пишет перечень заболеваний, а пишет в каких условиях придется работать (например : сидячая работа, работа на высоте, работа при повышенной температуре и т.п.), а уже медики дают заключение годны вы к работе с такими условиями или нет. Поэтому это больше вопрос к медикам. например могут быть ограничения если плохое зрение , кому противопоказана сидячая работа. А бухгалтера которые имеют дело с деньгами (в т.ч. и главный бухгалтер ) должны в обязательном порядке проходить периодически нарколога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.09.2013 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259081: Может ли бухгалтер по зар.плате быть по совмещению и кассиром в сельхоз организации

Вопрос № 249984: Может ли директор быть бухгалтером

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Вопрос № 232142: обязательно ли иметь образование что бы работать бухгалтером в ООО

Вопрос № 229904: Может ли зам.директора ООО совмещать должность бухгалтера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы