Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор армия прописка наследство права суд развод отпуск увольнение очередь амнистия продажа оформление приватизация льготы гражданство право иск оформление документов лицензия долг квартира ребенок сроки контракт кредит алименты раздел имущества регистрация распределение выселение аренда декретный отпуск налоги молодой специалист брак имущество ип молодая семья документы строительство жилье работа беременность пособие общежитие раздел налог отработка компенсация оплата недвижимость льготный кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186723 Опубликовано 29.08.2013 в 13:30

будет ли меняться сумма за поднаём жилья?

Подскажите могу ли я снимать комнату в 2-х комнатной квартире с хозяевами!Если да,то сумма компенсации на меня и семью будет такая же как если бы я снимал полностью всю квартиру?

минько сергей :: минск


Ключевые слова: семья, поднаём, деньги

  Ответов: 1

вы можете снимать комнату в 2-х комнатной квартире с хозяевами.О какой компенсации вы спрашиваете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 14:40

Денежная компенсация за поднаём жилья!

минько сергей :: минск


  Ответов: 2

может вы имеете в виду возмещение расходов за найм жилья? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вам ее компенсируют по месту работы, то эта информация должна бытть определна в вашем кол.договоре, здесь Вам ответ не подскажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 14:57

Да,возмещение расходов!Не так выразился!

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 15:02

Так да,расходы возмещают,только интересует зависит ли сумма выплаты от помещения которое снимаю!В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 24 августа 2005 г. № 35

минько сергей :: минск


  Ответов: 2

Данный нормативный акт утратил силу в связи с вступление в силу ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 25.09.2012 № 40 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

данное постановление утратило силу. И оно определяло порядок назначения пенсий. И вопросы возмещения затрат этим документов и принятым новым постановлением не регулируются.Сумма возмещения затрат не зависит от помещения, а зависит от фактических затрат по найму жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269746: можно ли составить разрешительный документ без конкретного указания страны? Если нет, то как быть в последствии?

Вопрос № 267245: Сколько раз в год должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 265155: Имеет ли право семья на расширение жилплощади?

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы