Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия жилье развод амнистия иск отработка выселение армия недвижимость контракт суд ип декретный отпуск оформление льготный кредит имущество брак распределение налоги льготы молодая семья договор права сроки приватизация увольнение гражданство оформление документов кредит наследство алименты общежитие пособие аренда налог молодой специалист компенсация регистрация квартира беременность раздел оплата продажа строительство отпуск раздел имущества документы долг зарплата работа очередь право ребенок прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186722 Опубликовано 29.08.2013 в 13:22

Как правильно начислить больничный по беременности и родам

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно выплатить больничный по беременности и родам в такой ситуации: С 5.08.13г. открыто ЧУП, директор( собственник) в положении и скоро уйдет в декрет, ЧУП пока деятельность не осуществляет, следовательно директор пока находится в отпкуске за свой счет. Сколько ей нужно проработать в ЧУП, чтобы насчитать больничный, если она еще работает у своего мужа (ИП) на 0,5 ставки продавцом и из заработной платы производят отчисления в ФСЗН? Спасибо!!

Ирина :: Мозырь


Ключевые слова: Расчет, больничный

  Ответов: 1

где она еще работает помимо основной работы вас при начислении больничного от ЧУПа касаться не должно. В ЧУПе, что бы получить полностью оплачиваемый больничный должна проработать пол года (пол года должны быть отчисления в фонд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 29.08.2013 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247869: Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами 365 или 366 дней в году?

Вопрос № 246990: Окончательный расчет

Вопрос № 246989: Могу ли я обратится в суд?

Вопрос № 239525: Расчет при увольнееии

Вопрос № 235546: Как правильно рассчитать среднемесячную заработную плату для выплаты за ухудшение правового положения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы