Вопрос № 186718 Опубликовано 29.08.2013 в 12:40

Как получить перераспределение?

Здравствуйте! Я молодой специалист, закончила педагогический ВУЗ в этом году. Через отдел образования г.Бреста была направлена на отработку в дошкольное учреждение Бреста, но не по своей специальности. Отработав лишь 0,5 месяца я нашла работу по своей специальности в школе. Вопрос: как мне получить открепление (знаю, что меня мой работодатель не отпустит, т.к. не хватает рабочих кадров)? Как получить перераспределение?

Анна :: Брест

Ключевые слова: Перераспределение

  Ответов: 1

Для начала получить согласие вашего теперешнего нанимателя. Вы и сами об этом хорошо знаете.  

Наталья :: 29.08.2013 в 12:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 13:03

После того как я его получу, мне обращаться в отдел образования, т.к. он меня распределял?

Анна :: Брест

  Ответов: 1

Я так понимаю куда вас направляли от туда надо брать и открепление, куда хотите работать пойти - приглашение на работу, а перераспределятся через учебное заведение.  

Наталья :: 29.08.2013 в 13:54