Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье распределение документы раздел очередь отпуск приватизация строительство права иск право компенсация амнистия имущество молодой специалист регистрация брак налоги льготный кредит работа оформление ип продажа пособие декретный отпуск наследство оформление документов общежитие раздел имущества недвижимость развод увольнение кредит армия льготы контракт аренда налог квартира оплата выселение алименты зарплата беременность молодая семья гражданство сроки ребенок договор отработка лицензия суд долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186716 Опубликовано 29.08.2013 в 12:15

Востановление диплома

Здравствуйте! В 2003году я окончил Могилёвское мед.училище,которое переименовано недавно в Могилёвский медколледж.Недавно обнаружил,что утерян диплом об окончании данного учебного заведения и приложения с оценками к нему.Где утерян не знаю,т.к. определённое время не работал по специальности и было много смен мест жительства. можно ли восстановить сейчас диплом(получить копию)),каков срок восстановления и стоимость этой процедуры?Заранее благодарен.

Роман :: Могилёв


Ключевые слова: Диплом, копия, стоимость, сроки

  Ответов: 1

В Вашем случае можете получить дубликат диплома в соответствии со ст. 103 Кодекса об образованиии. Обратитесь в Ваше учреждение образования они подробно раскажут процедуру его получения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262336: дадут ли мне свободный диплом , по месту жительства гражданина(мужа)РФ

Вопрос № 254504: Могу ли я требовать свободный диплом

Вопрос № 237774: Порядок признания литовского диплома в Беларуси

Вопрос № 232020: Анулирование

Вопрос № 226499: Действует ли диплом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы