Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190061
 Всего ответов: 214771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт льготный кредит компенсация строительство декретный отпуск суд аренда молодая семья отпуск работа пособие распределение льготы иск раздел имущества договор кредит оформление выселение долг приватизация ип общежитие лицензия имущество квартира отработка жилье регистрация амнистия раздел зарплата наследство гражданство развод право документы увольнение оплата сроки налог оформление документов недвижимость армия прописка продажа молодой специалист налоги ребенок беременность алименты брак очередь права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186715 Опубликовано 29.08.2013 в 12:04

Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте!Имеем ли мы право (муж, н/л дочь и я)стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, если мы прописаны и проживаем в однокомнатной квартире, общей площадью 42,7 кв. м. Спасибо.

Алена :: Минск


Ключевые слова: жилищные условия, квартира, нуждающиеся

  Ответов: 1

Да, можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.08.2013 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255302: постановка на учет по улучшению жилищных условий

Вопрос № 247394: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 242424: Имеет ли военнослужащий гражданин встать на учёт нуждающихся в улучшении жиличных условий не через воинскую часть

Вопрос № 219701: Могу ли я стать на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий согласно статье 35 п. 1.1.10 Жилищного кодекса

Вопрос № 206749: Могут ли меня снять с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
352 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276142Абрамович Ол...18.12.17 в 00:09
276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30
276117Крент Дмитрий17.12.17 в 22:26
276123Тарасевич ек...17.12.17 в 22:20
276135Островская Н...17.12.17 в 22:00
274988Винявская На...17.12.17 в 21:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы