Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд брак оформление армия алименты иск увольнение компенсация амнистия контракт работа продажа зарплата развод отпуск пособие квартира строительство право налоги документы отработка беременность раздел имущества приватизация жилье распределение аренда оформление документов прописка ребенок кредит молодой специалист договор молодая семья очередь выселение гражданство сроки оплата льготный кредит наследство недвижимость имущество права льготы декретный отпуск налог общежитие лицензия регистрация долг ип раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186705 Опубликовано 29.08.2013 в 11:33

В какой суд подается ходатайство?

В какой суд подается ходатайство о наложении ареста на имущество, если суд был в одном районе, а человек проживает в другом?

Костюкевич Тамара :: Минск


Ключевые слова: имущество, арест, суд

  Ответов: 2

В суд, вынесший решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В суд, вынесший решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 14:36

А если суд направил исполнительный лист по месту работы ответчика и я уже несколько раз получала деньги, могу ли я в данной ситуации направить ходатайство? У ответчика есть имущество.

Костюкевич Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Обманул Вас, ходатайство направляете в тот суд, который занимается исполнением решения. Ходатайство направлять можно и даже нужно. Если хотите чтобы судебный исполнитель реально зщанимался Вашим производством, то необходимо ему постоянно о себе напоминать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261035: Является арест на 15 суток прогулом на работе?

Вопрос № 260771: арест машины

Вопрос № 259780: Неправомерный арест

Вопрос № 257117: Наложение ареста и обращение взыскания

Вопрос № 256661: Снимается ли арест со счетов должника, если один отдел принудительного исполнения передает дело др.отделу принудит.исполнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы