Вопрос № 186705 Опубликовано 29.08.2013 в 11:33

В какой суд подается ходатайство?

В какой суд подается ходатайство о наложении ареста на имущество, если суд был в одном районе, а человек проживает в другом?

Костюкевич Тамара :: Минск

Ключевые слова: имущество, арест, суд

  Ответов: 2

В суд, вынесший решение.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 11:42

В суд, вынесший решение.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 11:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 14:36

А если суд направил исполнительный лист по месту работы ответчика и я уже несколько раз получала деньги, могу ли я в данной ситуации направить ходатайство? У ответчика есть имущество.

Костюкевич Тамара :: Минск

  Ответов: 1

Обманул Вас, ходатайство направляете в тот суд, который занимается исполнением решения. Ходатайство направлять можно и даже нужно. Если хотите чтобы судебный исполнитель реально зщанимался Вашим производством, то необходимо ему постоянно о себе напоминать.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 14:48