Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение пособие долг прописка льготный кредит декретный отпуск брак амнистия зарплата ип налог алименты налоги имущество иск квартира право недвижимость оплата суд оформление документов регистрация документы молодой специалист работа жилье общежитие права отработка молодая семья раздел имущества наследство кредит беременность отпуск оформление договор армия аренда сроки ребенок льготы развод раздел контракт очередь продажа компенсация гражданство распределение строительство приватизация лицензия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186703 Опубликовано 29.08.2013 в 11:26

Транзитные номера

На муже числится автомобиль, снятый с учета для продажи в июне, взамен выданы транзитные номера, сроком на 3 месяца. Машина была продана в августе (без оформления счет-справки либо договора )"перекупам". Транзиты заканчиваются в сентябре. Официально машина еще числится на муже. Получит ли в сентябре (либо позже) муж штраф за нарушение сроков регистрации транспортного средства? Или штраф будет оплачивать физ. лицо, при оформлении данного автомобиля? Спасибо!

Ламеко Наталья :: Минск


Ключевые слова: Транзиты

  Ответов: 1

См. здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 Автомобиль он не продал. Пока Ваш муж остается собственником автомобиля, все штрафы (в том числе за превышение скорости, если машину нафоткает радар на трассе) будут валиться на его голову. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.08.2013 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 15:02

Посоветуйте, как поступить в данной ситуации. Ведь документы и ключи теперь находятся у перекупов. Имеем ли мы право теперь требовать оформления купли-продажи по причине того, что заканчивается срок регистрации транзитов. Как лучше это сделать? Спасибо.

Ламеко Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Не можете требовать оформления ни при каких условиях. Просто свяхитесь с ними и скажите, что если они не приедут оформить сделку, подадите иск в суд, машину объявят в розыск, найдут и отгонят на штрафплощадку, по итогу отберут у них совсем. Последнее не произойдет, но припугнуть можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.08.2013 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265798: Могу ли я доехать до дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы